«На Балтике! Лайт» авиатур из Москвы 8 дней/7 ночей
«На Балтике! Лайт» авиатур из Москвы 8 дней/7 ночей
Программа тура:
2-3 день (вторник-среда)
4 день (четверг)
5-7 день (пятница-воскресенье)
8 день (понедельник)
Стоимость тура на 1 человека:
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт (с перелетом на блоках мест Smartavia);
- проживание в выбранной гостинице в Зеленоградске;
- питание по программе (завтраки);
- транспортное и экскурсионное обслуживание по программе;
- входные билеты по программе.
Похожие туры
от 19 450 руб
от 47 200 руб
Начав свое путешествие с Калининграда, вы сможете его продолжить экскурсией в национальный природный заповедник Куршская коса, понаблюдать за процессом кольцевания птиц и подняться на одну из самых высоких дюн Европы – Эфа. Вам расскажут о свойствах янтаря на частной янтарной фабрике и еще останется время для прогулок по променаду города-курорта Светлогорска и купания в Балтийском море.
Подробнееот 49 400 руб
Невероятная возможность провести рождественские праздники в сердце старой Пруссии - её бывшей столице Кёнигсберге (ныне Калиниград). Европейский антураж, прекрасные праздничные декорации и подсветки, объект ЮНЕСКО - Куршская коса, балтийский город-курорт Светлогорск* делают это путешествие по-настоящему сказочным!
Подробнееот 49 500 руб
Первое протестантское государство Европы, прошедшее путь ордена, герцогства и королевства. Сердце старой Пруссии - её бывшая столица Кёнигсберг (ныне Калининград), объект ЮНЕСКО - Куршская коса, и балтийский город-курорт Светлогорск*.
Подробнее