«Великий Устюг: В гости к Зимнему Волшебнику» автобусный тур из Тулы, 4 дня/3 ночи
«Великий Устюг: В гости к Зимнему Волшебнику» автобусный тур из Тулы, 4 дня/3 ночи
Внимание! Основная группа по туру формируется в Калуге. Трансфер Тула-Калуга и Калуга-Тула включен в стоимость!
Программа тура:
2 день
3 день
4 день
Стоимость тура на 1 человека:
Гостиница |
Размещение |
Стоимость тура (руб./чел.)
|
||
---|---|---|---|---|
"САПФИР**" |
2-мест. номер |
взр. |
осн. м. |
22800 |
реб. до 17 лет |
осн.м. |
22500 |
||
3-мест. номер |
взр. |
осн. м. |
22800 |
|
реб. до 17 лет |
осн. м. |
22500 |
||
1-мест. номер |
26200 |
|||
Доплата за трансфер Чехов, Подольск, Серпухов - 2000 руб/чел |
В стоимость тура входит:
- Транспортное обслуживание,
- проживание в гостинице,
- питание по программе – 1 завтрак/1 обед/2 ужина,
- экскурсионное обслуживание по программе: обзорная экскурсия по Великому Устюгу, Почта Деда Мороза и Лавка Подарков, музей «Новогодняя и рождественская игрушка», посещение Сказочных владений Вотчины Деда Мороза, путешествие по Тропе сказок, Дом Деда Мороза, Кузница Деда Мороза, посещение зимнего сада, участие в игровой программе,
- услуги гида-экскурсовода,
- групповая страховка от несчастного случая.
- Сладкий подарок - 1500 руб./чел.
- Свидетельство о пребывании в Великом Устюге - 450 руб./чел.
Похожие туры
от 20 350 руб
Вы отправитесь в гости к самому любимому персонажу всех сказок, песен и волшебных историй - Деду Морозу!
Подробнееот 30 350 руб
от 35 800 руб
Из столицы Серебряного ожерелья, нарядной Вологды, мы отправимся на северные просторы Вологодчины, в древние города с богатейшей историей. Земля Черной Лисицы, "город русских Колумбов" Тотьма, где жили бесстрашные купцы-мореходы, которые еще в XVIII веке осваивали Аляску и украшали Тотьму великолепными храмами особенного архитектурного стиля "тотемское барокко", известного на весь мир. Погостим в резной Вотчине Деда Мороза в Великом Устюге, побываем в его зимнем Тереме, совершим волшебную прогулку по сказочной тропе в компании веселых помощников, прикупим чудесные сувениры. Побываем в резной и кружевной Вологде, любуясь вязью наличников и пробуя свои силы в кружевоплетении, равняясь на всемирно известных вологодских мастериц. А еще отобедаем таежными блюдами в гастро-театре Северной кухни, где нас ждет целое гастрономическое представление с погружением во вкус и быт Северной Руси.
Подробнееот 37 780 руб
Добро пожаловать на сказочный поезд, который домчит нас в волшебную вотчину Деда Мороза в Великом Устюге! На родине главного волшебника Нового года вас ждет день, полный новогоднего волшебства и чудес! Яркая и насыщенная программа с посещением Вотчины Деда Мороза, где развернется свиток чудесных приключений, в стоимость входит развернутая программа с прогулкой по Тропе Сказок, праздничной экскурсией в Терем Мороза, со встречей с Дедом Морозом, вручением подарков и верительных грамот, вы посетите Ледник Деда Мороза со сказочными ледяными скульптурами и заглянете в Зимний Сад Деда Мороза, где посреди зимы цветут и благоухают тропические растения и экзотические цветы, а также два аттракциона - катание с Русской горки и поездка на Чудо-печке! Великий Устюг порадует очарованием обновленных особняков и видами с набережной реки Сухоны. Здесь мы зайдем на Почту Деда Мороза - отсюда можно отправить письмо Деду Морозу или яркое новогоднее поздравление самим себе или своим друзьям. С фееричным спектаклем-фэнтези в Театре Деда Мороза!
Подробнее