«Зимние узоры Верхневолжья» автобусный тур из Тулы
«Зимние узоры Верхневолжья» автобусный тур из Тулы, 2 дня/1 ночь
Внимание! Основная группа по туру формируется в Калуге. Трансфер Тула-Калуга и Калуга-Тула включен в стоимость!
Программа тура:
2 день
Стоимость тура на 1 человека:
|
Гостиница |
Размещение |
Стоимость тура (руб./чел.) |
|
|---|---|---|---|
|
парк отель «Астра» Ярославская обл., пос. Туношна-городок 26,1 |
2-мест. стандарт |
осн. место |
20200 |
|
доп. место |
19900 |
||
|
1-мест. номер стандарт |
22200 |
||
|
Доплата за трансфер: Серпухов, Чехов |
2000 |
||
- Транспортное обслуживание по программе,
- проживание в выбранном отеле,
- питание: 2 завтрака, 1 обед,
- экскурсии: обзорная экскурсия по Ярославлю, Ярославский Кремль, Спасо-Преображенский монастырь, обзорная экскурсия по с. Вятское, обзорная экскурсия по Костроме, Ипатьевский монастырь, Лосеферма в с. Сумароково»,
- сопровождение по маршруту,
- страховка от несчастного случая.
- Питание, помимо входящего в стоимость, дополнительные объекты посещения.
Похожие туры
от 17 200 руб
от 20 900 руб
Творческое и аппетитное путешествие по городам-жемчужинам Золотого кольца, с отдыхом в СПА-отеле с жаркими баньками и бассейном, которые уже включены в стоимость!
Подробнееот 25 500 руб
Яркий и насыщенный двухдневный тур. Тур охватывает несколько городов Золотого кольца, включая Переславль-Залесский, Ростов, Гаврилов Ям, Кострому и Ярославль. Каждый город имеет свою уникальную историю и культурное наследие, что делает этот маршрут особенно интересным для любителей истории и культуры.
Подробнееот 29 250 руб
Атмосфера старинных уездных городков. Кремль и княжеские палаты Углича, мышиный дворец и музей «Русские валенки» в Мышкине, знакомство с бытом и обычаями кацкарей, а также русский обед из печи в Мартыново.
Подробнее