Туры в Краснодарский край
Краснодарский край - прекрасное место для отдыха всех российских туристов! Черное море, песчаные и галечные пляжи, разнообразные климатические условия, широкий перечень экскурсий, огромное количество отелей, гостиниц и санаториев - тут есть буквально все для вашего отдыха!
от 27 600 руб
«Город солнца», «Край магнолий», «Жемчужина у моря» - какими только эпитетами и художественными образами не награждали город-курорт Сочи. Круглый год город у моря удивляет своих гостей зеленью парков и скверов. Субтропический климат, никогда не замерзающее море, природное разнообразие горного ландшафта Главного Кавказского хребта, заснеженные горные вершины создали в Сочи идеальные условия для круглогодичного отдыха, санаторного лечения, активного туризма.
Подробнееот 24 300 руб
Экскурсионный тур в Сочи и Абхазию в ходе которого вы увидите самые знакомые места региона.
Подробнееот 23 700 руб
Тур, приуроченный к празднованию 80-летия Великой Победы!
Подробнееот 25 500 руб
Майские праздники в Сочи и Абахзии
Подробнее"Актер" - это санаторий с богатой историей и высоким уровнем обслуживания, который прекрасно подходит для отдыха и оздоровления!
ПодробнееСанаторий «Зеленая долина» исполнит Ваши мечты! Стильные новинки, отличный сервис, санаторно-курортное лечение, шикарный пляж, теплое море 5 месяцев в году , неспешные завтраки и изысканные ужины , разнообразный досуг и множество природных красот.
ПодробнееНасыщенный экскурсионный тур в Сочи с возможностью посещения Абхазии.
ПодробнееСочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия
ПодробнееОбилие солнечных лучей, мягкий целебный климат и уникальный ландшафт создают все необходимые условия для эффективного оздоровления в любое время года.
ПодробнееЭто не только лечение и оздоровление, но ещё и полноценный отдых и всевозможные развлечения на любой вкус и возраст.
ПодробнееМаршрут тура: Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк – Абхазия* (Гагра, Новый Афон; Озеро Рица) - 33 Водопада с Кавказским застольем
ПодробнееПансионат входит в комплекс «Адлеркурорт», хорошая инфраструктура, бассейны, море в 100 метрах, хорошее питание, анимация , приятные номера – тут есть все для комфортного отдыха!
ПодробнееМаршрут тура: Олимпийский парк - Красная поляна - Сочи - храм Михаила Архангела - Художественный музей - Большой Кичмай: экскурсия в заповедник «33 водопада»
ПодробнееОтличный познавательно-развлекательный тур для всей семьи
ПодробнееСочи-Олимпийский парк - Красная Поляна – Гагра – Оз. Рица - Новый Афон - парк "Ривьера Сочи" – Свирское Ущелье
ПодробнееСочи, Абхазия
ПодробнееНовый Год в Сочи - снег, горные вершины, море, мандарины - что может быть прекрасней?
ПодробнееВы увидите субтропическая роскошь лучшего российского курорта Сочи и самобытность прекрасной Абхазии.
Подробнее