Online-офис: 8 (903) 039-039-2
Номер в федеральном реестре -
РТО 003917
для частных лиц Бронирование автобусных туров

Блог турагента

Рязань за два дня 

Выходные в Рязани случились еще в начале апреля, спонтанно, по наводке друзей. Быстро выбрали отель, посмотрели список достопримечательностей и уехали вдвоем с мужем.
 

Дагестан глазами турагента 

Ещё в 2021 году Дагестан замаячил в списках моих мест к обязательному посещению. Муж крутил пальцем у виска со словами: куда-куда ты собралась? (Муж у меня рационален и гасит мои сумасбродные идеи). Идея за год не прошла, а лишь окрепла.

И весной 2022 встреча с Дагестаном состоялась. И у меня, и у мужа, кстати.

Заметки о Швейцарии. Часть 4.

Четвертая часть рассказа о Швейцарии от первого лица. Впечатления, ньюансы кухни, мировозрение населения, интересные подробности, советы по пребыванию, небанальные описания достопримечательностей и еще много всего можно узнать из этого рассказа. Четвертая часть посвящена Люцерну и его окрестностям, швейцарцам, сыру и, конечно, шоколаду.

Заметки о Щвейцарии. Часть 2.

Вторая часть рассказа о Швейцарии от первого лица. Впечатления, ньюансы кухни, мировозрение населения, интересные подробности, советы по пребыванию, небанальные описания достопримечательностей и еще много всего можно узнать из этого рассказа. Вторая часть посвящена Гриндельвальду, Юнгфрау и хайкингу.

Заметки о Швейцарии. Часть 3.

Третья часть рассказа о Швейцарии от первого лица. Впечатления, ньюансы кухни, мировозрение населения, интересные подробности, советы по пребыванию, небанальные описания достопримечательностей и еще много всего можно узнать из этого рассказа. Третья часть посвящена Монтрё, Шильонскому замку и Веве.

Заметки о Щвейцарии. Часть 1.

Первая часть рассказа о Швейцарии от первого лица. Впечатления, ньюансы кухни, мировозрение населения, интересные подробности, советы по пребыванию, небанальные описания достопримечательностей и еще много всего можно узнать из этого рассказа. Первая часть посвящена поездам и кухне Швейцарии.

Горящие туры: когда, почему и зачем?

Очень часто среди бывалых и не очень туристов можно услышать всем знакомые фразы: горячий тур, чиптрип, отказная путевка, спецпредложение, тур для своих и т.п. Произнося подобные фразы, люди, чаще всего имеют в виду горящие туры. Горящий тур – это тур, который по каким-либо причинам не был продан. Так, когда же бывают горящие туры, почему «горят» и зачем их «ловят»? Ответы на эти вопросы ниже.